☰

KARTEN 040 333 95 060

TAGESKASSE DI.-FR. 12-18 UHR, SA. 10-14 UHR • MUSEUMSPLATZ 2 • 21073 HAMBURG

0

Kontakt

Kartenverkauf
Kartentelefon: (040) 33 39 50 60
Fax Verkauf: (040) 33 39 50 61
Email: tickets@harburger-theater.de

Intendanz
Axel Schneider
Telefon (040) 44 123 664  Fax (040) 44 123 670
Email: intendant@altonaer-theater.de

Stellv. Intendanz
Nuca Selbuz
Telefon (040) 41 306 212  Fax (040) 41 306 222
Email: nuca.selbuz@harburger-theater.de

Geschäftsführung
Holger Zebu Kluth
Telefon (040) 41 30 62 21   Fax (040) 41 30 62 22
Email:  zebu.kluth@altonaer-theater.de

Assistenz der Geschäftsführung
Brian Warstat
Telefon (040) 41 30 62 21   Fax (040) 41 30 62 22
Email:  brian.warstat@hamburger-kammerspiele.de

Gastspielmanagement
Peter Offergeld
Telefon (040) 44 12 36 63   Fax (040) 44 12 36 70
Email: peter.offergeld@hamburger-kammerspiele.de

Vermietung
Silke Friedrichs
Telefon (0179) -59 44 130 Fax  (040) – 41 30 62 22
Email:  silke.friedrichs@harburger-theater.de

Presse/Öffentlichkeitsarbeit/Marketing

Leitung
Jasmin Görlich
Telefon (040) 41 30 62 26  Fax (040) 41 30 62 22
Email: jasmin.goerlich@altonaer-theater.de

Assistenz
Juliane Behneke
Telefon (040) 41 30 62 25  Fax (040) 41 30 62 22
Email: juliane.behneke@altonaer-theater.de

Technik, Produktionsleitung
Technischer Direktor: Andreas Meyer-Delius
Telefon (040) 30 37 78 11  Fax (040) 30 37 78 17
Email: a.meyer-delius@altonaer-theater.de

 

Schliessen und zurück zur Homepage

Close