☰

KARTEN 040 333 95 060

TAGESKASSE:  Di-Fr 13-18 Uhr • MUSEUMSPLATZ 2 • 21073 HAMBURG

0

Kontakt

Kartenverkauf
Kartentelefon: (040) 33 39 50 60
Fax Verkauf: (040) 33 39 50 61
Email: tickets@harburger-theater.de

Intendanz
Axel Schneider
Telefon (040) 44 123 664  Fax (040) 44 123 670
Email: intendant@altonaer-theater.de

Kaufmännischer Leiter
Robert Hille
Telefon: (040) 41 30 62 20
Fax (040) 41 30 62 22
E-Mail: Robert.Hille@altonaer-theater.de

Assistenz des Kaufmännischen Leiters
Pia Gaertner  
Telefon: (040) 41 30 62 18
Fax (040) 41 30 62 22
E-Mail: Pia.Gaertner@altonaer-theater.de

Assistenz der Geschäftsführung
Brian Warstat
Telefon (040) 41 30 62 21   Fax (040) 41 30 62 22
E-Mail:  brian.warstat@hamburger-kammerspiele.de

Gastspielmanagement
Peter Offergeld
Telefon (040) 44 12 36 63   Fax (040) 44 12 36 70
E-Mail: peter.offergeld@hamburger-kammerspiele.de

 

Presse/Öffentlichkeitsarbeit/Marketing

Leitung
Friederike Barthel
Telefon (040) 41 30 62 26
Fax (040) 41 30 62 22
E-Mail: friederike.barthel@altonaer-theater.de

Mitarbeit
Juliane Behneke
Telefon (040) 41 30 62 25
Fax (040) 41 30 62 22
E-Mail: juliane.behneke@altonaer-theater.de

 

 

Technik, Produktionsleitung
Technischer Direktor: Andreas Meyer-Delius
Telefon (040) 30 37 78 11  Fax (040) 30 37 78 17
Email: a.meyer-delius@altonaer-theater.de

 

Schliessen und zurück zur Homepage

Close